MFK Ružomberok vs DAC Dunajská Streda — Slovak Super Liga ライブスコア
Slovak Super Liga
MFK Ružomberok
DAC Dunajská Streda
4 — 1
ステータス: 試合終了キックオフ: Fri, 04 Mar 2022 16:00:00 UTC会場: Štadión MFK Ružomberok
MFK Ružomberok vs DAC Dunajská Streda ライブスコアと試合詳細 — Slovak Super Liga。SBK Scoresでリアルタイム更新。
Matej Madlenak20'(1-0)Stefan Gerec46'(2-0)Tomas Bobcek65'(3-0)Martin Boda88'(4-1)
·Brahim Moumou78'(3-1)
HT1 – 0
Štadión MFK Ružomberok, Ružomberok 試合概要
55'
Zuberu Sharani → Dominik Veselovsky
DAC Dunajská Streda
56'
Yhoan Andzouana → Brahim Moumou
DAC Dunajská Streda
69'
Kristof Domonkos → Oliver Luteran
Ružomberok
69'
Stefan Gerec → Martin Rymarenko
Ružomberok
77'
Janos Hahn → Norbert Balogh
DAC Dunajská Streda
77'
Andrija Balić → Milan Dimun
DAC Dunajská Streda
80'
Tomas Bobcek → Timotej Mudry
Ružomberok
97'
Filip Lichy → Jakub Rakyta
Ružomberok
97'
Martin Regali → Matus Matej
Ružomberok
試合情報
大会Slovak Super Liga
ラウンドchampionship round
日付3月5日
キックオフ01:00
会場Štadión MFK Ružomberok