MFK Ružomberok vs AS Trencín — Slovak Super Liga ライブスコア
Slovak Super Liga
MFK Ružomberok
AS Trencín
1 — 0
ステータス: 試合終了キックオフ: Sat, 10 May 2025 16:00:00 UTC会場: Štadión MFK Ružomberok国: Slovakia
MFK Ružomberok vs AS Trencín ライブスコアと試合詳細 — Slovak Super Liga。SBK Scoresでリアルタイム更新。
Alexander Mojzis75'(0-0)
·HT0 – 0
Štadión MFK Ružomberok, Slovakia 試合概要
45'
Filip Soucek → Samuel Lavrincik
Ružomberok
56'
Martin Gomola → Kristof Domonkos
Ružomberok
69'
Adrian Fiala → Jonhson Nsumoh
AS Trencín
73'
Marian Chobot → Martin Boda
Ružomberok
79'
Dimitri Jepihhin → Sunday Jude (7)
AS Trencín
79'
Molik Khan → Artur Gajdos
AS Trencín
87'
Lukáš Skovajsa → Lukas Mikulaj
AS Trencín
試合情報
大会Slovak Super Liga
ラウンドrelegation group
日付5月11日
キックオフ01:01
会場Štadión MFK Ružomberok