跳转到主要内容

Chacarita Juniors vs CA Brown — Argentine Primera Nacional 实时比分

Argentine Primera Nacional
Chacarita Juniors
CA Brown
21
状态: 全场开球: Sat, 02 Jul 2022 23:10:00 UTC场地: Chacarita Juniors Stadium

Chacarita Juniors vs CA Brown 实时比分和比赛详情 — Argentine Primera Nacional。SBK 比分实时更新。

全场
CA Brown
CA Brown-Adrogue
进球46'(1-0)进球57'(2-0)
进球79'(2-1)
HT0 0
H1
00
H2
21
7月3日星期日
07:10
Chacarita Juniors Stadium, General San Martín
Argentine Primera Nacional

比赛摘要

比赛事件

0'
开球
38'
Yellow card
CA Brown-Adrogue
46'
+1分钟补时
47'
HT (0-0)
46'
Goal scored(1-0)
Chacarita Juniors
57'
Goal scored(2-0)
Chacarita Juniors
57'
Yellow card
Chacarita Juniors
60'
Yellow card
Chacarita Juniors
63'
Yellow card
CA Brown-Adrogue
63'
Yellow card
Chacarita Juniors
79'
Goal scored(2-1)
CA Brown-Adrogue
91'
+5分钟补时
93'
Yellow card
Chacarita Juniors
96'
FT (2-1)

比赛信息

比赛Argentine Primera Nacional
轮次regular season
日期7月3日
开球07:17
场地Chacarita Juniors Stadium

统计

Chacarita JuniorsCA Brown-Adrogue
进攻
2进球1
3射门5
1射正3
2射偏2
5角球5
140进攻154
87危险进攻101
纪律
4黄牌2
0红牌0
4换人3