跳转到主要内容

Municipal Pérez Zeledón vs Deportivo Saprissa — Costa Rica Primera Division 实时比分

Costa Rica Primera Division
Municipal Pérez Zeledón
Deportivo Saprissa
20
状态: 全场开球: Wed, 20 Jul 2022 23:30:00 UTC场地: Estadio Municipal Pérez Zeledón

Municipal Pérez Zeledón vs Deportivo Saprissa 实时比分和比赛详情 — Costa Rica Primera Division。SBK 比分实时更新。

全场
进球27'(1-0)进球88'(2-0)
HT1 0
H1
10
H2
10
7月21日星期四
07:30
Estadio Municipal Pérez Zeledón, San Isidro
Costa Rica Primera Division

比赛摘要

比赛事件

0'
开球
27'
Goal scored(1-0)
Municipal Pérez Zeledón
41'
Yellow card
Municipal Pérez Zeledón
46'
+2分钟补时
48'
HT (1-0)
54'
Yellow card
Deportivo Saprissa
88'
Goal scored(2-0)
Municipal Pérez Zeledón
91'
+3分钟补时
92'
Yellow card
Deportivo Saprissa
94'
FT (2-0)

比赛信息

比赛Costa Rica Primera Division
轮次regular season
日期7月21日
开球07:29
场地Estadio Municipal Pérez Zeledón

统计

Municipal Pérez ZeledónDEP
进攻
2进球0
0射门0
0射正0
0射偏0
3角球5
80进攻118
14危险进攻27
纪律
1黄牌2
0红牌0
3换人5