MFK Ružomberok vs AS Trencín — Slovak Super Liga 实时比分
Slovak Super Liga
MFK Ružomberok
AS Trencín
4 — 1
状态: 全场开球: Fri, 21 Apr 2023 15:30:00 UTC场地: Štadión MFK Ružomberok
MFK Ružomberok vs AS Trencín 实时比分和比赛详情 — Slovak Super Liga。SBK 比分实时更新。
Tomas Bobcek21'(1-0)Kristof Domonkos28'(2-0)Stefan Gerec73'(3-1)Marko Kelemen90+1'(4-1)
·Artur Gajdos58'(2-1)
HT2 – 0
Štadión MFK Ružomberok, Ružomberok 比赛摘要
49'
Michal Kukucka → Josimar Diaz Vozinha
AS Trencín
68'
Kristof Domonkos → Stefan Gerec
Ružomberok
70'
Artur Gajdos → Dabney dos Santos
AS Trencín
71'
Chinonso Emeka → Njegos Kupusovic
AS Trencín
79'
Samuel Sefcik → Adam Tucny
Ružomberok
79'
Marek Zsigmund → Oliver Luteran
Ružomberok
83'
Eynel Soares → Lekan Okunola
AS Trencín
86'
Tomas Bobcek → Marko Kelemen
Ružomberok
比赛信息
比赛Slovak Super Liga
轮次relegation group
日期4月21日
开球23:31
场地Štadión MFK Ružomberok