跳转到主要内容

Nueva Chicago vs Ferro Carril Oeste — Argentine Primera Nacional 实时比分

Argentine Primera Nacional
Nueva Chicago
Ferro Carril Oeste
31
状态: 全场开球: Tue, 21 May 2024 19:05:00 UTC场地: Estadio Nueva Chicago (República de Mataderos)国家: Argentina

Nueva Chicago vs Ferro Carril Oeste 实时比分和比赛详情 — Argentine Primera Nacional。SBK 比分实时更新。

全场
进球17'(1-0)进球37'(2-0)进球63'(3-1)进球63'(3-1)
进球56'(2-1)进球56'(2-1)
HT2 0
H1
20
H2
11
5月22日星期三
03:05
Estadio Nueva Chicago (República de Mataderos), Argentina
Argentine Primera Nacional

比赛摘要

比赛事件

0'
开球
10'
Yellow card
Ferro Carril Oeste
17'
Goal scored(1-0)
Nueva Chicago
37'
Goal scored(2-0)
Nueva Chicago
46'
+2分钟补时
48'
HT (2-0)
54'
Yellow card
Nueva Chicago
56'
Goal scored(2-1)
Ferro Carril Oeste
56'
Goal scored(2-1)
Ferro Carril Oeste
63'
Goal scored(3-1)
Nueva Chicago
63'
Goal scored(3-1)
Nueva Chicago
73'
Yellow card
Nueva Chicago
78'
Yellow card
Nueva Chicago
80'
Yellow card
Nueva Chicago
95'
FT (3-1)

比赛信息

比赛Argentine Primera Nacional
轮次regular season
日期5月22日
开球03:10
场地Estadio Nueva Chicago (República de Mataderos)

统计

Nueva ChicagoFerro Carril Oeste
进攻
3进球1
6射门9
2射正2
4射偏7
1角球5
87进攻105
47危险进攻57
纪律
4黄牌1
0红牌0
5换人5