跳转到主要内容

Argentino de Quilmes vs Club Comunicaciones — Argentine Primera B Metropolitana 实时比分

Argentine Primera B Metropolitana
Argentino de Quilmes
Club Comunicaciones
11
状态: 全场开球: Wed, 22 May 2024 18:30:00 UTC场地: Estadio de Argentino de Quilmes国家: Argentina

Argentino de Quilmes vs Club Comunicaciones 实时比分和比赛详情 — Argentine Primera B Metropolitana。SBK 比分实时更新。

进球29'(1-0)
进球90+6'(1-1)
HT1 0
H1
10
H2
01
5月23日星期四
02:30
Estadio de Argentino de Quilmes, Argentina
Argentine Primera B Metropolitana

比赛摘要

比赛事件

0'
开球
11'
Yellow card
Club Comunicaciones
29'
Goal scored(1-0)
Argentino de Quilmes
45'
+4分钟补时
49'
HT (1-0)
49'
HT (1-0)
71'
Yellow card
Club Comunicaciones
90'
Yellow card
Argentino de Quilmes
96'
Goal scored(1-1)
Club Comunicaciones
97'
+2分钟补时
98'
FT (1-1)

比赛信息

比赛Argentine Primera B Metropolitana
轮次apertura
日期5月23日
开球02:32
场地Estadio de Argentino de Quilmes

统计

Argentino de QuilmesClub Comunicaciones
进攻
1进球1
9射门10
3射正7
6射偏3
5角球5
131进攻148
67危险进攻80
纪律
1黄牌2
0红牌0
5换人3